Pronto estaremos en Línea

Categoría: Adaptadores y Hub

#htmlcaption1 #htmlcaption2

Filtros activos

CODIGO I330TG3468

Adaptador de red Gigabit PCI Express

Comprar

Comparta música inalámbricamente desde su smartphone/tablet con cualquier altavoz estéreo/mono por Bluetooth

Comprar

El MC100CM es un convertidor de medios de comunicación diseñado para convertir la fibra 100BASE-FX a los medios de cobre 100BASE-TX o viceversa. Diseñado bajo las normas de IEEE 802.3u 10/100Base-TX y 100Base-FX, el MC100CM está diseñado para su uso con cables de fibra multi-modo y utiliza el conector tipo SC. El MC100CM es compatible con la especificación láser de onda larga (LX) a una velocidad de transmisión de cable rápida. Se trabaja en 1310 nm en los datos de transmisión y recepción.

Comprar

Compatible con controladores de USB y otros dispositivos USB que soporte USB On-The-Go, tales como transferencia de imágenes desde el lector de tarjetas para la Tablet/Móviles con puerto de USB-C. Compatible con dispositivos con sistemas operativos Windows, macOS, Chrome OS, Linux OS y Andorid, etc.

Comprar

Adaptador Inalámbrico PCI Express a 150 Mbps

Comprar